Самый лучший ♡ЯОЙ♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший ♡ЯОЙ♡ » Фан-фики по разным Аниме » Мой!Навсегда!


Мой!Навсегда!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Мой!Навсегда
Автор:Кавашка
Бета: Microsoft Word
Жанр: romance,yaoi
Размер:мини
Фендом:Loveless
Пейринг: Рицка/Соби
Статус: закончен
От автора: Это мой первый фик в жизни)*

Скоро вечер..Твои уроки заканчиваются и я жду тебя у ворот. На улице солнце , но видно как вдали движутся тучи…Дождь наверно будет.Хорошо что я взял зонт.Я стою и жду тебя,на меня бросают взгляды проходящие мимо люди.Почему я вызываю у них такое удивление?Я достал сигарету и закурил.Ко мне подошли Юика и Яёй.
- Соби-сан-Сказала Юика радостно улыбнувшись.-Ты Рицку-куна ждёшь?-Спросила она.
-Привет Юика-тян,привет Яёй-тян-Яёй улыбнулся и кивнул.-Верно,я жду Рицку..-Честно ответил я.
-Он задержится в классе…Я пригласила его с нами прогуляться в парке,но он сказал что у него другие дела-Юика заметно погрустнела…
-Понятно…-Произнёс я холодно.
-Ну ладно до встречи Соби-сан..Ещё увидимся!-Сново радостно сказала Юика…Меня просто поражает её перемены в настроении…Переходный возраст скорее всего…Но Рицка он другой…Рицка всегда будет моим Рицкой…
На прощание я кивнул и улыбнулся,они ушли.А я всё продолжал ждать тебя пока ты выйдешь закуривая ещё одну сигарету…Последнюю в этой пачке.
-Рицка!Здравствуй!Как прошёл день?-Ты наконец-то вышел…Я ждал тебя 20 минут…Видимо ты не спешишь домой Рицка.
-Привет Соби!-грубо поприветствовал ты.
-Что-то произошло?-Мне не понравился твой голос…Обиженный или огорчёный я точно не понял…
-Всё в порядке!-Не меняя голоса говоришь ты.
Я же слышу Рицка…Что-то не так,но ты молчишь..Почему?Неужели не доверяешь мне?До сих пор?Мы через столько прошли с тобой Рицка…Мне больно…Нет это не физическая боль,физическая слабее этой боли…Эту боль может причинять только очень близкий человек.И это ты Рицка.У меня нет никого ближе тебя!А мне никто и не нужен…Неужели любить тебя это так больно?Но я всё равно стерплю боль какой бы сильной она не была,в независимости душевная она или физическая!Я стерплю любую.Главное что бы ты доверял мне…Я люблю тебя!Очень сильно люблю…Ты не веришь мне!Не так ли?Или не хочешь верить?Думаю ты так и не ответишь,ведь я ни за что не задам его в слух…Мне достаточно того что ты рядом и не оталкиваешь меня!Я буду слишком требователен если спрошу «А любишь ли ты меня?»Нет…Думаю не стоит…Я привык отдавать всего себя и не получать ничего в замен…Я готов ко всему…
-Ты задержался…-С грустью говорю я.
-И что?-У тебя лицо будто так и хочет сказать «Это не твоё дело».И всё тот же огорчённый голос сдаёт тебя…
-Просто-Спокойно отвечаю я и улыбаюсь.Да Рицка.Я не хочу улыбаться.Но должен.Должен иначе могу потерять тебя…В Семи лунах нас обучали скрывать свои эмоции…Я улыбнулся не потому что мне весело,а для того что бы ты не обижался…Пожалуйста будь со мной всегда…Ты нужен мне…Просто необходим…
-К-купи мне..-Ты говоришь запинаясь.
-Чего ты хочешь Рицка?-Я улыбаюсь,но говорю серьёзно.Ты меня о чём-то просишь..Мне приятно делать что-то для тебя…
-С-саке!-В твоих глазах и голосе полная неувереность..
-Что прости?Рицка?-Может я ослышлся…Он не мог Саке попросить..
-Я сказал купи Саке..-Всё так же не уверено,но уже твёрдо отвечаешь ты.
-У тебя какие-то проблемы Рицка?-Не понял я резкую тягу к алкоголю…
-Я же ясно сказал Соби…Купи Саке и выпей со мной..-Говоришь ты закрывая глаза…Пытаясь собраться сжимаешь кулаки…
-Нет!-Даже не раздумывая отвечаю я.Да хотя что тут думать…Не в коем случаи не куплю!!!
-Это приказ!-Громко крикнул ты.Приказ?Вот уж не ожидал…Ты ведь не любишь приказывать!Тогда зачем?Зачем ты так хочешь выпить?Для чего?Случилось что-то серьёзное…Проблемы в школе?Или дома?Точно!Дома!У тебя новый платырь…И всё это Она!Твоя мать!Ты должен понять Рицка…Как бы сильно ты не любил её,она видимо не понимает что делает…Ей нужна помошь…Медицинская психологическая помощь…Для чего она тебя водит к психологу?Он тебе не нужен..А вот ей…Прости…Ни за что не скажу тебе этого всего в слух…Ты разозлтшься…Сильно…Знаю…
-Иди Соби!-Громко говоришь ты!Я послушно киваю и иду в сторону магазина.Ты идёшь за мной.Нужно придумать предлог…Для того что бы обезопасить от этих мыслей…
Через минуту дойдя до магазина я останавливаюсь в 5 шагах от двери.Ты тоже остановился…
-Что Соби?-Ты пытаешься говорить безразлично,но твой голос дрожит..Что,думаешь я чувствую опасность?Расслабься Рицка.
-Мне нет 20..Не продадут..-Утверждаю я при этом делая голос как можно холоднее…
-Бред!-Ты фыркаешь.-По тебе не скажешь,что ты несовершенолетний…Можешь по этому поводу не беспокоиться.-Отвечаешь ты с усмешкой и двигаешься вперёд!Что же…Остаётся только пойти за жертвой…Прости меня…Но кажется придётся купить…Хотя в этом нет ничего страшного…Я ведь рядом…
Зайдя в магазин мы подошли к стелажу с алкогольными напитками.Ты взял несколько банок с Саке и кинул в корзину.
-Зачем так много Рицка?-Мой взгляд из корзины поднимается выше и встречается с твоим…-Двух вполне хватит-Продолжаю я.Ты заметно злишься.
-Нет!Мы берём всё!-Говоришь приказным голосом..Что же…всё так всё…Останется значит.
-Я люблю тебя Рицка-Произношу я и кладу свою ладонь между твоих ушек.Они становятся торчком,а хвост дёргается.На твоих щёчках появился румянец.Ты такой милый!Хочу поцеловать…Но не могу.Во-первых это противозаконно,во-вторых мы в общественном месте.Если бы не это «Во-вторых»я бы и о «Во-первых» не беспокоился.
-Не говори так!Мы в магазине!-Говоришь ты продолжая краснеть.Я еле заметно киваю и кидаю в корзину ещё несколько продуктов.
-Куда так много?-В твоём взгляде удивление.
-Ты же не думаешь,что мы будем пить это на улице?А дома продукты заканчиваются.Так что нужно что-то приготовить.Пить на голодный желудок нельзя.-Я говорю серьёзно.Ты снова фыркаешь.
-Откуда такие познания Соби?Ты же не пьёшь?Тебе ведь не продают!-Ты говоришь это с улыбкой,которая просто требует объяснений.
-Я такого не говорил!Я лишь сказал что мне не продают.-Пытался я оправдаться.
-И где же ты берёшь?-Прекрати так смотреть Рицка…Мне не по себе..
-Кё покупает…-Сказал я…Вернее ляпнул…Потому что «сказал»-это врят ли…Ляпнул то,что первое в голову пришло.Ты засмеялся.Не веришь?И не стоит…Не люблю врать,но приходится.
-Соби.Прекрати мне врать!-Ты обижен.Прости..
До кассы мы шли молча.В магазине было полно народу и это говорило о том что очередь там не малая…

Дождавшись своей очереди,нас попреветствовала кассирша и стала пробивать продукты!Дойдя до саке она внимательно посмотрела на меня и всё таки пробила.Отдав чек,я с ней попращался,а ты довольно кивнул ей.
Мы вышли на улицу и там уже лил дождь.Я открыл зонт.
-Рицка иди под зонт.-сказал я мягко.
-Нет…Не страшно,не расстаю.-Сказал ты раздрожёно.Я не стал спорить.Ты чихнул.Я растегнул пальто.
-Иди ко мне!А то простудишься.-Ты посмотрел холодно на меня.Но всё же подошёл и прижался ко мне.Я поцеловал тебя между ушками.Ты никак не среагировал.
-Может такси?-Предложил я.Всё-таки не хочу что бы ты простыл.Ты снова чихнул.
-Нет мне с тобой теплее-Говоришь ты краснея.Я улыбнулся.
**************
Мы дошли до моего дома.Ты так и не отпускал меня всю дорогу.Мы зашли в дом.Ты зашёл первый и разуясь забежал в комнату.Я зашёл и закрыл за нами дверь.
-А где Йоджи и Нацуо?-Ты удивился.
-Они не вернутся сегодня.-Спокойно отвечаю я…Ну хоть один день отдыха…
-А где они?-спросил ты повернувшись ко мне.
-Они не докладывают.-Я ответил серьёзно,но достаночно твердо..
Ты включил телевизор и сделал звук потише.
-Наливай-Сказал ты.
-Подожди я приготовлю чего-нибудь.-Сказал я извлекая продукты с пакетов.-Ты суши любишь?
-Ага-довольно ответил ты.
-Отлично их и приготовим-Я улыбнулся.
Я начал готовить,а ты стоял рядом смотря как я это делаю.Неожидано ты обнял меня сзади.Я вздрогнул.От такой близости у меня появилось явное напряжение…Рицка…Слишком близко…
-Рицка?-Я удивился.
-Что?-Покраснел ты…Ты стал словно зажигалкой.Если захочу прикурить стоит к тебе прикоснуться.Я вытер руки,повернулся к тебе и нежно поцеловал.Ты приоткрыл рот.Я проник своим языком в твой рот.Потом отстранился.А ты пошёл в комнату расматривая диски.
Через некоторое время я вернулся с баночками Саке и взял суши.Ты улыбнулся.
-Я тоже должен пить?-Спросил я на всякий случай.
-Конечно.-Ответил ты открывая баночку.
-А мне зачем?-Всё-таки мне было интересно.
-Неужели ты думаешь,что я буду пить это один?-Спросил ты.
-Тебе видней.-Ответил я открывая свою баночку.
Мы сели на пол перед телевизором.Мы сидели молча.Ты сделал первый глоток и подавился.
-Буть аккуратнее Рицка-Сказал я мягко.Ты кивнул.Ты по началу морщился,но после пару глотков видимо привык к этому необычному вкусу.Ты пил поедая суши.Алкоголь немедля ударил тебе в голову.Это было заметно.-Может хватит?-Спросил я видя твоё состояние.
-Нет не хватит!-Дерзко  ответил ты.Ты выпил пол баночки а я эту уже допивал,но со мной всё в порядке…Пока...
-Я всё Рицка..Допил..-Сказал я.
-Бери ещё!-Приказным голосом сказл ты.Пришлось взять ещё.Мы смотрели телевизор.По нему шёл какой-то боевик.Я не вглядывался в сюжет,а ты видимо внимательно смотрел.
Ты пододвинулся ко мне и сел рядом.Ты уже допил первую баночку,а я половину второй…У меня всё поплыло.Чёрт…Это плохо!Ты сел на мои вытянутые ноги,уже не смотря кино,повернулся ко мне лицом.Прижимаясь ко мне в упор.Затем ты обнял меня за шею и стал ёрать.Ч-чёрт…Что ты делаешь Рицка?Я еле сдерживаюсь.Я обнял тебя за талию,и поцеловал.Ты ответил на поцелуй продолжая ёрзать.Обнимая меня за шею сильнее ты притягивал меня к себе ближе.Ты остранился.
-Соби…А почему ты ни с кем не встречаешься?-Спросил ты неожидано.-За тобой ведь бегает полно девушек,взять хотя бы нашу Шинономе-Сенсей.
-Меня не интересуют люди старше меня.Меня вообще никто не интерисует кроме тебя-Я улыбнулся.
Ты прикоснулся языком до моего уха,ночал посасывать мочку.Из груди вырвался стон.Ты вздрогнул.Я не могу больше!Я опустил тебя на пол и начал целовать шею…Ты застонал.Я напрягся от этого ещё больше. Ты закрыл глаза,а я снял с тебя футболку.Стоп!Что я делаю?Я не должен…Рицка потом не простит меня…Он ведь не соображает…Твои руки скользнули и под мою рубашку тоже,начали поглаживать спину.У тебя нежные руки…Приятно!Мысли тут же испарились…Прости..Прости что воспользавался моментом,когда ты не думаешь что делаешь…Просто потдаёшься желаниям,я тоже…На шее я оставил засос,и дальше языком коснулся груди.Один сосок я тёр пальцами,второй посасывал,ты громко стонал.
-С-сооби-кричал ты.
Я снова повис над тобой и поцеловал.Ты притянул меня ближе.Мои руки скользкули по твоему животу,потом ниже.Я растегнул молнию на твоих джинцах и стянул их.Ты начал растёгивать мою рубашку,твои руки дрожали,но ты справился.Через лёгкую ткань я стал поглаживать твой член.Ты вскрикнул.Затем я убрал эту ненужную на тот момент ткань и облизнул его.Твои пальцы проникли в мои волосы,заталкивая его глубже.Пару таких движений и ты кончил.Ты громко стонал,я всё проглатил.Твои глаза были закрыты.Я Снова стал облизывать твою шею,целовал,оставлял засосы.Облизнул ухо и немного прикусил.Я засунул пальцы тебе в рот,ты начал их посасывать.Я одним пальцем дотронулся до входа,ты снова застонал.Я всунул первый палец,ты продолжал стонать,весь извивался,поднимал бёдра пытаясь насадится как можно глубже.Я засунул второй ты вскрикнул,потом третий.Начал осторожно растягивать тебя.Потом вынул пальцы.
-Ты готов Рицка?-Спросил я.
-Д-да…Бы-быстрее-Ты пытался говорить внятно,но нахлынувшее возбуждение и алкоголь не позволяли тебе это.
Я осторожно вошёл.Ты вскрикнул.
-Бо-больно…-Кричал ты.Я начал ходить глубже,из твоих глаз полились слёзы.Я стал двигаться.-Бо-бо-больно…Собииии….Нхх!Хватит…Перестань!Собии!-Ты плакал ,но я не останавливался.Ты неожидано замолчал и начал просто стонать.
-Больно Рицка?-Спросил я осторожно,уже не в силась растягивать оргазм..
-Н-нет..Уже нет…Продолжай…Мне хорошо..-Говорил ты.Что ж..Успокоил.
Последние движения…И…Ахх..Я стонал сквозь зубы стараясь сдерживаться,а ты наоборот кричал громче…Я сжал в руках твой член и мы одновременно кончили..Ухх..упали на пол…Ты лежал молча,но пытаясь отдышаться…
-Ри-рицка…Ты в порядке?-спросил я.
-Да Соби в полном.-Быстро ответил ты набирая в рот больше воздуха.
Мы и оставались так лежать ещё минут 10…Ты уснул…Я перенёс тебя в постель,а сам стал убираться…Прибравшись я пошёл в душ.Затем я лёг рядом с тобой.Прости…Рицка…У тебя отвалились и уши и хвост…И ещё ты не начуешь дома…Что тебе будет от мамы?Прости…Я что-нибудь придумаю..и мы будем вместе жить..обещаю…Вдруг я услышал как кто-то открывает дверь.Это были Зеро…При том не трезвые зеро…
-Оппаньки..-Сазал Нацуо…-А чё не спим?-Спросил он улыбаясь пьяной улыбкой…Хотя я сам был не лучше.Я не ответил.
-Оппа а мы чё не одни?мм?-Подошёл Нацуо увидив что на столе стоят две с половиной пустые банки из под саке.
-У нас ночует Рицка.-Сторался я быть спокойным,но жутко хотел спать.Тем временем Йоджи уже успел зайти в  комнату и вернуться.
-А чем вы тут без нас занимались?-спросил Йоджи с похотливой улыбкой.
-Чай пили!-грубо ответил я.Нацуо подошёл к баночкам из под Саке и взяв одну не допитую стал её пить…Допив сказал..
-Видно какие у вас тут чаи…Мы вот тоже сейчас с Йоджи чай пили.Так ведь?-Сказал Нацуо своей жертве подмигнув.
-Ага.-Расмеялся тот.
-Это…А чё мелкий голый без ушей и хвоста валяется?-Спросил Йоджи сдерживая смех.
-Да ну?-Удивился Нацуо.
-Так я спать…-Решил я увильнуть от ответа.
-Ну ты извращенец Соби!Кё был прав…Больше не оставим тебя на едине с Рицкой.-Крикнул Йоджи.
-Да-да точно!-Кивнул Нацуо.
-Хорошо-Зевнув сказал я и ушёл спать…За дверью было слышно возмущёные голоса,обсуждения,но меня это уже не интерисовало…Точно не в тот момент..
Я люблю тебя Рицка и живу только для тебя…Я боюсь просыпаться.Ты наверно не простишь меня.И уйдёшь…Не уходи…Не оставляй меня одного!Ты необходим мне как воздух,без тебя я ни что!Знай как сильно я тебя люблю!!!

                                                                                                                                                              Конец.

0

2

Нусс я прочитала но от Нелюбимого не фанатею... поэтому не произвело особого впечатления...

0


Вы здесь » Самый лучший ♡ЯОЙ♡ » Фан-фики по разным Аниме » Мой!Навсегда!