Автор: Лэсс
Название: Вернись (попытка номер вторая)
Жанр: скорее всего Romance, немного POW Соби
Пейринг:Соби/Сеймей, Соби/Рицка
Рейтинг:м...PG-13???
Дисклеймер: не моё, не моё *бьётся от обиды головой об стенку*
От автора: во-первых, беты у меня нет, а сама я плохо разбираюсь в русском и вообще плохо пишу,так что ошибок наверное море...
во-вторых,не знаю лучше получилось или ещё хуже,чем предыдущая попытка, но этот вариант мне нравится больше)
Саммари: Соби уже давно догадывался, что этот день рано или поздно наступит, но это случилось слишком рано.
Предупреждение: возможно кто-то увидит здесь OOC, но для меня его тут нет,ибо этих героев я вижу именно так

Он никогда бы не поверил, что сможет за такой короткий срок влюбиться и главное, в кого? в двенадцатилетнего замкнутого мальчика с вечными пластырями на лице. Пока Рицка был с ним, у Агацумы был смысл жизни. Причиной того, что Соби каждое утро открывал глаза, был только этот застенчивый мальчик. Агацума уже не знал, как сможет прожить хоть день без румянца на его щеках, смущенной улыбки, пушистых и мягких ушек, темных волос, в которые было приятно зарываться рукой, без Рицки. Это не было банальной привязанностью Бойца к Жертве, это была истинная любовь. Оказвается, Соби и не знал, что значит по настоящему любить. За свою жизнь он испытал многое: от ненависти до боготворения, но заботу, нежность и любовь открыл ему лишь Рицка.

После знакомства с ним, Соби как-то забыл о Сеймее. А потом...потом он встретил Нисея, и вся его безоблачная жизнь с Рицкой начала рушиться, как карточный домик. И это было не из-за того, что Соби узнал о втором Бойце Сеймея, а из-за того, что Соби знал - если у Возлюбленного есть шанс иметь двух Бойцов, он им непременно воспользуется. Но и это было не самой главной причиной, он боялся, что у него отнимут Рицку.

После нескольких дней практически непрерывного общения с младшим Аояги в тягостных раздумьях он принял решение. Соби будет бороться за Рицку и ни за за что не вернётся к Возлюбленному, а если мальчик выберет брата, то Агацуме будет попросту не за чем жить. В эти эти дни он думал ещё, как подготовить Рицку к выбору. Но было поздно, время никого не ждет...

Соби

Весь день у меня было чувство, что вот-вот случится катастрофа. Каждый раз, когда у Рицки была перемена, я ему звонил, и мы разговаривали до самого звонка, но на душе все равно было неспокойно. Остаток дня напоминал чем-то затишье перед бурей, казалось, что в каждую секунду кто-то может напасть. Я уже начал думать, что у меня паранойя, но эта мысль исчезла сразу после того как я вошёл в квартиру, входная дверь почему-то была незаперта. Конечно, это мог быть Кио, если бы он был в Токио, но сегодня внезапно заболела его мать, и он сразу после занятий поехал к ней домой в небольшой городок и только через час должен был туда приехать. Это мог быть и Рицка, но каждую среду он куда-то ходит, и сегодняшняя среда далеко не исключение. Войдя в дом, я понял, что чувство катастрофы не было простой паранойей. В тени шкафа стоял, скрестив руки на груди, Сеймей. В душе, большой змеёй начала подниматься ярость, никогда бы не подумал, что он сможет вызвать у меня это чувство, но человеку свойственно ошибаться.

-Здравствуй, Агацума. Нехорошо заставлять меня ждать.- холодно произнёс он, глядя на меня, как на какую-то грязь, прилипшую к его безупречно чистым ботинкам.

-Здравствуй, Сеймей.- ответил я, легко выдержав этот взгляд, и спокойно повесил пальто на вешалку, чувствуя всё нарастающую боль в шрамах.

-М...мне кажется, или ты что-то забыл?- спросил Сеймей.

-Ты о чем?- недоуменно сказал я, закрывая дверь на ключ и жестом руки приглашая пройти на кухню.

-По-моему, мы уже давно договорились с тобой, что ты будешь обращаться ко мне только хозяин или повелитель.

-Да.

-Хозяин.- поправил он меня, а я лишь промолчал, наливая нам чай.- Ладно, мы потом об этом поговорим, я не для этого сюда приехал. Я приказываю тебе перестать охранять моего брата и вернуться ко мне. Слишком уж большую цену заплатят Семь Лун за мою голову, а с Рицкой и без Бойца ничего страшного не произойдет.

-Нет.

-Что значит нет?!- закричал Сеймея, вскакивая из-за стола, а я чуть не уронил чашки с чаем, почувствовав резкую слабость и кровавые пятна, расплывающиеся на бинтах и рубашке.

-Я не вернусь к тебе. Моя Жертва теперь Рицка, и я подчиняюсь лишь его приказам.

-Агацума, не смеши меня, у вас даже нет единого имени. Ты что, забыл чье имя у тебя на шее вырезано или решил поиграть с огнем?

-Нет.- хрипло ответил я, говорить было жутко больно. Шею стягивал ошейник из колючей проволоки, вырезанный Сеймеем, а шрамы горели так. будто на них вылили расплавленный свинец.

-Думаешь, что Рицка будет с тобой? Да ты для него никто! Точнее, временная и жалкая замена меня. Согласись, ты ведь это делаешь только из-за ревности к Нисею.- как всегда Сеймей слишком эгоистичен, чтобы заметить людей вокруг себя.- Рицка тебе ничего не может дать.- продолжил он приторно-сладким голосом.- Жертва из него никакая, свое имя он тоже тебе не вручит, он даже не может сделать так...- Сеймей впился в мои губы, кусая их до крови.- ведь он еще маленький.- он отошел, и его взгляд снова уперся в меня с презрением.

-Сеймей, ты ведь знаешь, что я не меняю своих решений и..- я не смог договорить, боль захлестнула мое сознание с новой силой, но на ее фоне я почувствовал тихий зов Рицки. Он чувствовал мои мучения и бежал сюда. Я слабо улыбнулся.

-Агацума, ты что, мазохист?-голос Сеймея вернул меня в реальность.

-Нет, просто Рицка смог сам воспользовать нашей связью.

-Агацума, ты все-таки мазохист. Неужели ты не понимаешь, что стоит Рицке увидеть меня, и он сразу же о тебе забудет. Ты только упрощаешь мне задачу..

"Он прав,-подумал я-надеяться не на что. Это конец."

И как раз в этот момент,запыхавшись и весь в слезах, вбежал Рицка.

-Соби!!!Я так волновался!- Рицка взглянул на брата и на окровавленные бинты - Кто это сделал?- шепотом спросил он, с ужасом глядя на кровь.

-Это сделало его упрямство.- спокойно и холодно ответил Сеймей.- А вот это я.- он замохнулся,чтобы ударить меня, но Рицка вовремя его оттолкнул и загородил собою меня.

-Рицка?-удивленно спросил Сеймей, но тут же собрался и сказал- Ты не мог бы помочь Соби? Чтобы он ни мучился,просто прикажи ему вернуться ко мне.

-Соби, как я могу помочь тебе?- тихонько и жалобно спросил меня Рицка.

-Выбери того, кто тебе дороже.-тихо, почти шептом ответил я, морщась от боли после каждого слова.

Я ожидал чего угодно, но не этого! Рицка подбежал ко мне, взял мою ладонь в свою и неуверенно потянулся к моим губам.

-Ты...- выдохнул он в мои губы, и мы поцеловались. Поцелуй был долгим и закончился лишь тогда, когда выбежав из квартиры, Сеймей яростно хлопнул входной дверью.

После поцелуя мне стало сразу как-то легко, вначале я подумал, что это вызвано выбором Рицки, а потом понял, что шрамы больше не болят.

-Рицка, сходи, пожалуйста, в ванную за полотенцем.

Пока он бегал в ванную, я осторожно снял рубшку и бинты. Рицка присел перед мной на колени и начал аккуратно стирать кровь, вдруг его рука замерла, а он напряженно начал вглядываться в шрамы на шее.

-Соби, ты мой!-Рицка так улыбнулся, будто мечта всей его жизни сбылась. Не поняв к чему эта фраза,я встал и,немного пошатываясь,подошел к зеркалу. На шее мягким серебристом светом светились восемь букв L-O-V-E-L-E-S-S.

-Твой...- выдохнул я и расплылся в такой же улыбке, как и Рицка